FIORDILOTTO

LOTTO E NON SOLO
 
IndicePortaleEventiFAQCercaRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018

Andare in basso 
AutoreMessaggio
loretta.
Moderatori
Moderatori
avatar

Messaggi : 465
Punti : 809
Data d'iscrizione : 02.01.18
Età : 33
Località : Como / Riccione

MessaggioTitolo: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mar Mar 20, 2018 8:43 pm

[th]Martedì 20 Marzo 2018Concorso n. 34[/th]
Bari905010556
Cagliari434115562
Firenze7471242137
Genova8076884463
Milano6922352634
Napoli4170283163
Palermo1564733756
Roma7888328135
Torino307236458
Venezia62158449
Nazionale627907033

_________________
[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine] [Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]
„La vita non dev'essere un romanzo impostoci, bensì un romanzo fatto da noi.“

LottoBomber
Tornare in alto Andare in basso
http://bomber.mix.forumfree.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Gio Mar 22, 2018 9:49 pm

[th]Giovedì 22 Marzo 2018Concorso n. 35[/th]
Bari105328567
Cagliari2033655087
Firenze751443315
Genova623324485
Milano401731629
Napoli940322090
Palermo1935603771
Roma81567693
Torino353594712
Venezia892336862
Nazionale4380195157
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Sab Mar 24, 2018 9:13 pm

[th]Sabato 24 Marzo 2018Concorso n. 36[/th]
Bari1267559073
Cagliari342535642
Firenze474951583
Genova7056751552
Milano811682162
Napoli676842604
Palermo2764821814
Roma276283706
Torino397453366
Venezia1784688861
Nazionale1527102319
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mar Mar 27, 2018 9:44 pm

[th]Martedì 27 Marzo 2018Concorso n. 37[/th]
Bari6563771858
Cagliari7016761022
Firenze7987586489
Genova361893231
Milano1077561953
Napoli2642244888
Palermo9051473613
Roma7648378436
Torino7571795840
Venezia4452316971
Nazionale854664521
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Gio Mar 29, 2018 9:33 pm

Giovedì 29 Marzo 2018Concorso n. 38
Bari 20 38 83 26 65
Cagliari 13 16 89 68 66
Firenze 13 45 68 76 80
Genova 90 3 8 48 79
Milano 11 64 69 51 43
Napoli 5 47 83 69 46
Palermo 37 42 32 46 27
Roma 16 7 12 64 5
Torino 77 66 90 46 34
Venezia 69 53 68 11 90
Nazionale 7 19 40 80 88
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mer Apr 11, 2018 9:36 pm

Sabato 31 Marzo 2018Concorso n. 39
Bari 17 10 85 12 45
Cagliari 2 85 7 54 21
Firenze 1 66 33 49 15
Genova 72 55 2 32 48
Milano 11 67 65 38 10
Napoli 30 13 52 46 64
Palermo 51 16 77 12 1
Roma 19 76 49 50 74
Torino 39 89 66 74 73
Venezia 73 42 89 8 88
Nazionale 55 31 17 88 27
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mer Apr 11, 2018 9:36 pm

Martedì 3 Aprile 2018Concorso n. 40
Bari 4 23 20 11 84
Cagliari 22 28 58 77 17
Firenze 10 23 12 62 18
Genova 17 31 68 85 61
Milano 75 10 57 15 37
Napoli 46 67 48 2 7
Palermo 37 6 65 85 39
Roma 73 7 11 80 30
Torino 75 18 68 77 7
Venezia 90 54 34 61 4
Nazionale 61 11 48 51 25
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mer Apr 11, 2018 9:36 pm

Giovedì 5 Aprile 2018Concorso n. 41
Bari 66 51 83 90 70
Cagliari 57 35 24 54 72
Firenze 60 8 79 57 73
Genova 18 53 78 37 28
Milano 4 75 61 73 89
Napoli 6 44 78 84 21
Palermo 64 84 24 47 16
Roma 57 60 80 46 30
Torino 37 36 86 41 52
Venezia 37 46 17 7 85
Nazionale 78 3 80 52 27
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Scheggia
Admin
Admin
avatar

Messaggi : 417
Punti : 636
Data d'iscrizione : 01.01.18
Età : 55
Località : Vercelli

MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   Mer Apr 11, 2018 9:37 pm




Sabato 7 Aprile 2018Concorso n. 42
Bari 82 1 13 58 56
Cagliari 1 10 11 62 59
Firenze 87 18 10 11 20
Genova 68 49 50 64 20
Milano 23 63 58 10 72
Napoli 61 15 9 81 19
Palermo 52 25 6 58 39
Roma 33 19 27 90 30
Torino 58 4 10 26 11
Venezia 51 7 70 68 54
Nazionale 59 89 44 25 35


Martedì 10 Aprile 2018Concorso n. 43
Bari 35 47 26 74 8
Cagliari 86 59 75 13 53
Firenze 86 58 6 30 53
Genova 52 84 74 42 72
Milano 66 41 7 84 63
Napoli 64 69 43 67 18
Palermo 73 55 9 60 67
Roma 29 12 79 31 75
Torino 59 65 15 23 1
Venezia 69 64 21 78 22
Nazionale 29 54 83 14 30
Tornare in alto Andare in basso
http://fiordilotto.forumattivo.it
Contenuto sponsorizzato




MessaggioTitolo: Re: ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018   

Tornare in alto Andare in basso
 
ESTRAZIONI lotto italiano... dal 20.03.2018
Tornare in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Lotto estrazioni del 17.11.09
» Lotto estrazioni del 24.11.09
» Lotto estrazioni del 21.02.12
» Lotto estrazioni del 12.06.12
» Lotto estrazioni del 27.06.13

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
FIORDILOTTO :: La tua prima categoria :: Gara di primavera-
Andare verso: